Предварительный список участников розыгрыша среди учителей начальных классов

Участники всех четырёх предметных педагогических онлайн-олимпиад для учителей начальных классов становятся участниками розыгрыша МФУ. Розыгрыш 10.06.2021 на сайте www.porarosta.ru

Список актуален на 19.04.2021 по результатам 4 проведенных олимпиад. В список вошли педагоги, которые приняли участие во всех четырех олимпиадах.

Всем педагогам, вошедшим в список розыгрыша будут отправлены Благодарственные письма от ЦДМ “Пора роста” по итогам 2020-202 учебного года.

УчастникОбразовательное учреждение
Заборчук Любовь ВладимировнаМБОУ "Хандыгская средняя общеобразовательная школа"
Петрова Елена ИвановнаМБОУ "Эмисская средняя общеобразовательная школа имени В. М. Новикова-Кюннюк Урастырова"
Новгородова Евдокия АлексеевнаМБОУ "Куокуйская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"
Андросова Наталия НиколаевнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа №10 имени Д. Г. Новопашина"
Гоголева Мария ГаврильевнаМБОУ "Кэнтикская средняя общеобразовательная школа имени Н. К. Седалищева-Дьуегэ Ааныстыырова"
Шкулева Инна АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с УИОП"
Михайлова Зинаида ВарфоломеевнаМБОУ "Болугурская средняя общеобразовательная школа с УИОП"
Соломонова Варвара ВикторовнаМБОУ "Покровская средняя общеобразовательная школа №3-ОЦ с УИОП"
Сыромятникова Ирина ВладимировнаМБОУ "Покровская средняя общеобразовательная школа №3-ОЦ с УИОП"
Гаврильева Элеонора ИльиничнаМБОО "Уолбинская средняя общеобразовательная школа"
Колесова Марьяна ДмитрьевнаМБОУ "Бордонская средняя общеобразовательная школа"
Данилова Ульяна ЖарафовнаМБОО "Туора - Кюёльская средняя общеобразовательная школа имени И. Н. Гуляева"
Васильева Наталия ВладимировнаМБОУ "Сунтарская начальная общеобразовательная школа имени В. Г. Павлова"
Афанасьева Варвара РомановнаМБОУ "Хатын-Арынская средняя общеобразовательная школа имени И. Е. Винокурова"
Сивцева Лена ТарасовнаМБОУ «Хатын-Арынская средняя общеобразовательная школа имени И. Е. Винокурова»
Рожина Людмила ВасильевнаМБОУ "Эльгетская средняя общеобразовательная школа"
Иванова Маргарита СпиридоновнаМБОУ "Хорулинская средняя общеобразовательная школа имени Е. К. Федорова"
Андреева Саргылана НиколаевнаМБОУ "Малыкайская средняя общеобразовательная школа имени М. В. Мегежекского"
Попова Саргылана АнатольевнаМБОУ "Хандыгская средняя общеобразовательная школа"
Семенова Евдокия ЮрьевнаМБОУ "Нюрбинская средняя общеобразовательная школа №1 имени Степана Васильева"
Мальцева Матрена АндреевнаМБОУ "Борогонская средняя общеобразовательная школа имени Н. И. Афанасьева"
Сивцева Наталья ГаврильевнаМБОУ "Арылахская средняя общеобразовательная школа имени Т. М. Каженкина"
Богданова Любовь НиколаевнаМБОУ "Хоточчунская основная общеобразовательная школа"
Чочанова Мария ИвановнаМБОУ "Нюрбинская средняя общеобразовательная школа №1 имени Степана Васильева"
Лебедкина Любовь ЛукиничнаМБОУ "Вилюйская средняя общеобразовательная школа №2 имени Г. С. Донского"
Третьякова Ирина ГаврильевнаМБОУ "Зырянская средняя общеобразовательная школа"
Лукина Матрена СеменовнаМБОУ "Харанская Ссредняя общеобразовательная школа имени И. Г. Игнатьева"
Афанасьева Мария ВикторовнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"
Соловьева Анна ВасильевнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа №16"
Тимофеев Владимир ВладимировичМАОУ "Саха политехнический лицей"
Михайлова Варвара КлавдиевнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"
Сергеева Любовь АлексеевнаМБОУ "Зырянская средняя общеобразовательная школа"
Тимофеева Марфа АндреевнаМБОУ "Малыкайская средняя общеобразовательная школа имени М. В. Мегежекского"
Тураканова Ульяна ВасильевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Н. Н. Яковлева"
Слепцова Наталия АлексеевнаМБОУ "Арылахская средняя общеобразовательная школа"
Сысоева Жанна АлексеевнаМКОУ "Саныяхтахская средняя общеобразовательная школа"
Засимова Елена НиколаевнаМБОУ "Юнкюрская средняя общеобразовательная школа имени В. И. Сергеева"
Федорова Екатерина МихайловнаМБОУ "Синская средняя общеобразовательная школа имени В. Л. Якушева"
Дудина Татьяна ВячеславовнаМБОУ "Устьинская средняя общеобразовательная школа"
Кузьмина Дарья ВалерьевнаМКОУ "Саныяхтахская средняя общеобразовательная школа"
Филатова Татьяна ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"
Алексеева Елена ИвановнаМБОУ "Синская средняя общеобразовательная школа имени В. Л. Якушева"
Лукина Надежда АфанасьевнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени М. И. Кершенгольца"
Петрова Любовь ВикторовнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени М. И. Кершенгольца"
Сабарайкина Матрена СеменовнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени М. И. Кершенгольца"
Макарова Лена НиколаевнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени М. И. Кершенгольца"
Николаева Надежда АлександровнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени М. И. Кершенгольца"
Глущенко Светлана ИвановнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени М. И. Кершенгольца"
Иванова Лена ЮрьевнаМБОУ "Синская средняя общеобразовательная школа имени В. Л. Якушева"
Седалищева Светлана ГаврильевнаМБОУ "Табалахская средняя общеобразовательная школа"
Эверстова Лилия ГавриловнаМБОУ "Табалахская средняя общеобразовательная школа"
Макарова Светлана НиколаевнаМБОУ "5 Мальжегарская средняя общеобразовательная школа имени И. П. Никифорова"
Тарская Саргылана НиколаевнаМБОУ "Намская средняя общеобразовательная школа №2"
Бертелева Анна ГригорьевнаМБОУ "2-Нерюктяйинская средняя общеобразовательная школа имени Н. М. Корнилова"
Готовцева Светлана ДмитриевнаМБОУ "Батагайская средняя общеобразовательная школа имени Н. Н. Тарского"
Рахлеева Варвара ПетровнаМБОО "Уолбинская средняя общеобразовательная школа"
Николаева Мария АндреевнаМБОУ "Антоновская средняя общеобразовательная школа имени Н. Н. Чусовского"
Алексеева Саргылана ЕгоровнаМБОУ "Сюлинская средняя общеобразовательная школа имени С. С. Сюльского"
Волкова Зоя МакаровнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа №25"
Лукина Людмила МихайловнаМБОУ "Усун-Кюельская средняя общеобразовательная школа"
Левина Альбина АлександровнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа №17 (с углубленным изучением отдельных предметов)"
Корнилова Анастасия НиколаевнаМКОУ"Киндигирская основная общеобразовательная школа"
Яковлева Марта ВасильевнаМБОУ "Тюбяй-Жарханская средняя общеобразовательная школа имени С. А. Зверева"
Атакова Изабелла ЕвгениевнаМБОУ "Крест-Хальджайская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ф. М. Охлопкова"
Сметанина Наталья ЮрьевнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа №21"
Ксенофонтова Амгалена ИвановнаМБОУ "Техтюрская средняя общеобразовательная школа имени А. Д. Широких"
Иванова Ирина ИвановнаМБОУ "Покровская средняя общеобразовательная школа №3-ОЦ с УИОП"
Сидорова Виктория НиколаевнаМКОУ "Маймагинская школа-сад"
Ерастова Ольга АлександровнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
Павлова Людмила АлександровнаМБОУ "Жарханская средняя общеобразовательная школа-интернат имени Б. Г. Игнатьева"
Солдатова Саргылана РевольевнаМБОУ "Эмисская средняя общеобразовательная школа имени В. М. Новикова - Кюннюк Урастырова"
Сергеева Лена АфанасьевнаМБОУ "Ертская средняя общеобразовательная школа имени С. И. Тарасова"
Слюсарева Яна НиколаевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 имени И. А. Кобеляцкого"
Винокурова Эдита КонстантиновнаМБОУ "Намская средняя общеобразовательная школа №2"
Федорова Анна АльбертовнаМБОУ "Чочунская средняя общеобразовательная школа"
Петрова Вера ДмитриевнаМБОУ "Мюрюнская средняя общеобразовательная школа №2"
Федорова Маргарита ИльиничнаМБОУ "Хамагаттинская средняя общеобразовательная школа имени Е. М. Шапошникова"
Амбросьева Елена ДмитриевнаМБОУ "Хамагаттинская средняя общеобразовательная школа имени Е. М. Шапошникова"
Александрова Наталья ДаниловнаМБОУ "Булгунняхахская средняя общеобразовательная школа имени С. П. Ефремова"
Федорова Эльвира НиколаевнаМБОУ "Онерская средняя общеобразовательная школа имени М.М.Стрекаловского"
Винокурова Изамира АлександровнаМБОУ "Нюрбинская начальная общеобразовательная школа №3"
Охлопкова Евгения ГеннадиевнаМБОУ "Нюрбинская начальная общеобразовательная школа №3"
Охлопкова Светлана ГаврильевнаМОБУ "Городская классическая гимназия"
Заблоцкая Евдокия ЕвгеньевнаМКОУ "Батамайская основная общеобразовательная школа"
Иванова Саргылаана НиколаевнаМБОУ "Атамайская средняя общеобразовательная школа имени В. Д. Лонгинова"
Лаврентьева Наталья ДмитриевнаМБОУ "Телейская средняя общеобразовательная школа"
Слепцова Мария НиколаевнаМБОУ "Табалахская средняя общеобразовательная школа"
Варламова Ольга АндреевнаМБОУ "Хоточчунская основная общеобразовательная школа"
Потапова Александра ЕгоровнаМБОУ "Намская средняя общеобразовательная школа №1 имени И. С. Гаврильева"
Ефимова Дария АфанасьевнаМБОУ "Саккырырская средняя общеобразовательная школа имени Р. И. Шадрина"

Новости

Голосование за звание «Лучший по мнению зрителей»

На cайте началось голосование за звание «Лучший по мнению зрителей» по каждой номинации среди участников II открытого Республиканского фестиваля-конкурса музыкально-художественного творчества «ОСЕНИ ЧУДЕСНЫЕ МГНОВЕНЬЯ». В

Читать далее »

С Международным днём музыки!

🎼 Искренне поздравляем с Международным днём музыки всех педагогов, творческие коллективы и ансамбли, детей, которые только начинают свой путь в необъятном и прекрасном мире музыки!

Читать далее »

Итоги I розыгрыша “Килограмм пластилина для творчества”

Итоги I розыгрыша “Килограмм пластилина для творчества” среди участников II Республиканского творческого конкурса “Волшебство пластилина”. 🎁 Все Победители получают в подарок: Восковой пластилин “Happy Color”,

Читать далее »

Итоги конкурса “Призвание – Воспитатель”

Подведены итоги II Республиканского педагогического конкурса «Призвание — Воспитатель», приуроченного ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Победители, занявшие I места: Номинация “В мире творчества”

Читать далее »