Список участников розыгрыша среди учителей начальных классов

Участники всех четырёх предметных педагогических онлайн-олимпиад для учителей начальных классов становятся участниками розыгрыша МФУ. Розыгрыш 10.06.2021 на сайте www.porarosta.ru

Список актуален на 10.06.2021 по результатам 4 проведенных олимпиад.

В список вошли педагоги, которые приняли участие во всех четырех олимпиадах. Розыгрыш будет производиться по данной нумерации. ФИО участников сортированы по алфавиту. Страница розыгрыша будет сохранена.

Всем педагогам, вошедшим в список розыгрыша будут отправлены Благодарственные письма от ЦДМ «Пора роста» по итогам 2020-2021 учебного года.

Результат розыгрыша доступен по ссылке: https://randomus.ru/num/zrV1rNtbnJ

УчастникОбразовательное учреждение
1Александрова Наталья ДаниловнаМБОУ “Булгунняхахская средняя общеобразовательная школа имени С. П. Ефремова”
2Алексеева Елена ИвановнаМБОУ “Синская средняя общеобразовательная школа имени В. Л. Якушева”
3Алексеева Саргылана ЕгоровнаМБОУ “Сюлинская средняя общеобразовательная школа имени С. С. Сюльского”
4Амбросьева Елена ДмитриевнаМБОУ “Хамагаттинская средняя общеобразовательная школа имени Е. М. Шапошникова”
5Андреева Саргылана НиколаевнаМБОУ “Малыкайская средняя общеобразовательная школа имени М. В. Мегежекского”
6Андросова Наталия НиколаевнаМОБУ “Средняя общеобразовательная школа №10 имени Д. Г. Новопашина”
7Атакова Изабелла ЕвгениевнаМБОУ “Крест-Хальджайская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ф. М. Охлопкова”
8Афанасьева Варвара РомановнаМБОУ “Хатын-Арынская средняя общеобразовательная школа имени И. Е. Винокурова”
9Афанасьева Мария ВикторовнаМКОУ “Средняя общеобразовательная школа №6”
10Бертелева Анна ГригорьевнаМБОУ “2-Нерюктяйинская средняя общеобразовательная школа имени Н. М. Корнилова”
11Богданова Любовь НиколаевнаМБОУ “Хоточчунская основная общеобразовательная школа”
12Варламова Ольга АндреевнаМБОУ “Хоточчунская основная общеобразовательная школа”
13Васильева Наталия ВладимировнаМБОУ “Сунтарская начальная общеобразовательная школа имени В. Г. Павлова”
14Винокурова Изамира АлександровнаМБОУ “Нюрбинская начальная общеобразовательная школа №3”
15Винокурова Эдита КонстантиновнаМБОУ “Намская средняя общеобразовательная школа №2”
16Волкова Зоя МакаровнаМОБУ “Средняя общеобразовательная школа №25”
17Гаврильева Элеонора ИльиничнаМБОО “Уолбинская средняя общеобразовательная школа”
18Глущенко Светлана ИвановнаМОБУ “Средняя общеобразовательная школа № 9 имени М. И. Кершенгольца”
19Гоголева Мария ГаврильевнаМБОУ “Кэнтикская средняя общеобразовательная школа имени Н. К. Седалищева-Дьуегэ Ааныстыырова”
20Готовцева Светлана ДмитриевнаМБОУ “Батагайская средняя общеобразовательная школа имени Н. Н. Тарского”
21Данилова Ульяна ЖарафовнаМБОО “Туора – Кюёльская средняя общеобразовательная школа имени И. Н. Гуляева”
22Дудина Татьяна ВячеславовнаМБОУ “Устьинская средняя общеобразовательная школа”
23Ерастова Ольга АлександровнаМОБУ “Средняя общеобразовательная школа №3”
24Ефимова Дария АфанасьевнаМБОУ “Саккырырская средняя общеобразовательная школа имени Р. И. Шадрина”
25Заблоцкая Евдокия ЕвгеньевнаМКОУ “Батамайская основная общеобразовательная школа”
26Заборчук Любовь ВладимировнаМБОУ “Хандыгская средняя общеобразовательная школа”
27Засимова Елена НиколаевнаМБОУ “Юнкюрская средняя общеобразовательная школа имени В. И. Сергеева”
28Иванова Ирина ИвановнаМБОУ “Покровская средняя общеобразовательная школа №3-ОЦ с УИОП”
29Иванова Лена ЮрьевнаМБОУ “Синская средняя общеобразовательная школа имени В. Л. Якушева”
30Иванова Маргарита СпиридоновнаМБОУ “Хорулинская средняя общеобразовательная школа имени Е. К. Федорова”
31Иванова Саргылаана НиколаевнаМБОУ “Атамайская средняя общеобразовательная школа имени В. Д. Лонгинова”
32Колесова Марьяна ДмитрьевнаМБОУ “Бордонская средняя общеобразовательная школа”
33Корнилова Анастасия НиколаевнаМКОУ”Киндигирская основная общеобразовательная школа”
34Ксенофонтова Амгалена ИвановнаМБОУ “Техтюрская средняя общеобразовательная школа имени А. Д. Широких”
35Кузьмина Дарья ВалерьевнаМКОУ “Саныяхтахская средняя общеобразовательная школа”
36Лаврентьева Наталья ДмитриевнаМБОУ “Телейская средняя общеобразовательная школа”
37Лебедкина Любовь ЛукиничнаМБОУ “Вилюйская средняя общеобразовательная школа №2 имени Г. С. Донского”
38Левина Альбина АлександровнаМОБУ “Средняя общеобразовательная школа №17 (с углубленным изучением отдельных предметов)”
39Лукина Людмила МихайловнаМБОУ “Усун-Кюельская средняя общеобразовательная школа”
40Лукина Матрена СеменовнаМБОУ “Харанская Ссредняя общеобразовательная школа имени И. Г. Игнатьева”
41Лукина Надежда АфанасьевнаМОБУ “Средняя общеобразовательная школа № 9 имени М. И. Кершенгольца”
42Макарова Лена НиколаевнаМОБУ “Средняя общеобразовательная школа № 9 имени М. И. Кершенгольца”
43Макарова Светлана НиколаевнаМБОУ “5 Мальжегарская средняя общеобразовательная школа имени И. П. Никифорова”
44Мальцева Матрена АндреевнаМБОУ “Борогонская средняя общеобразовательная школа имени Н. И. Афанасьева”
45Михайлова Варвара КлавдиевнаМКОУ “Средняя общеобразовательная школа №6”
46Михайлова Зинаида ВарфоломеевнаМБОУ “Болугурская средняя общеобразовательная школа с УИОП”
47Николаева Мария АндреевнаМБОУ “Антоновская средняя общеобразовательная школа имени Н. Н. Чусовского”
48Николаева Надежда АлександровнаМОБУ “Средняя общеобразовательная школа № 9 имени М. И. Кершенгольца”
49Новгородова Евдокия АлексеевнаМБОУ “Куокуйская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов”
50Охлопкова Евгения ГеннадиевнаМБОУ “Нюрбинская начальная общеобразовательная школа №3”
51Охлопкова Светлана ГаврильевнаМОБУ “Городская классическая гимназия”
52Павлова Людмила АлександровнаМБОУ “Жарханская средняя общеобразовательная школа-интернат имени Б. Г. Игнатьева”
53Петрова Вера ДмитриевнаМБОУ “Мюрюнская средняя общеобразовательная школа №2”
54Петрова Елена ИвановнаМБОУ “Эмисская средняя общеобразовательная школа имени В. М. Новикова-Кюннюк Урастырова”
55Петрова Любовь ВикторовнаМОБУ “Средняя общеобразовательная школа № 9 имени М. И. Кершенгольца”
56Попова Саргылана АнатольевнаМБОУ “Хандыгская средняя общеобразовательная школа”
57Потапова Александра ЕгоровнаМБОУ “Намская средняя общеобразовательная школа №1 имени И. С. Гаврильева”
58Рахлеева Варвара ПетровнаМБОО “Уолбинская средняя общеобразовательная школа”
59Рожина Людмила ВасильевнаМБОУ “Эльгетская средняя общеобразовательная школа”
60Сабарайкина Матрена СеменовнаМОБУ “Средняя общеобразовательная школа № 9 имени М. И. Кершенгольца”
61Седалищева Светлана ГаврильевнаМБОУ “Табалахская средняя общеобразовательная школа”
62Семенова Евдокия ЮрьевнаМБОУ “Нюрбинская средняя общеобразовательная школа №1 имени Степана Васильева”
63Сергеева Лена АфанасьевнаМБОУ “Ертская средняя общеобразовательная школа имени С. И. Тарасова”
64Сергеева Любовь АлексеевнаМБОУ “Зырянская средняя общеобразовательная школа”
65Сивцева Лена ТарасовнаМБОУ «Хатын-Арынская средняя общеобразовательная школа имени И. Е. Винокурова»
66Сивцева Наталья ГаврильевнаМБОУ “Арылахская средняя общеобразовательная школа имени Т. М. Каженкина”
67Сидорова Виктория НиколаевнаМКОУ “Маймагинская школа-сад”
68Слепцова Мария НиколаевнаМБОУ “Табалахская средняя общеобразовательная школа”
69Слепцова Наталия АлексеевнаМБОУ “Арылахская средняя общеобразовательная школа”
70Слюсарева Яна НиколаевнаМОБУ “Средняя общеобразовательная школа № 7 имени И. А. Кобеляцкого”
71Сметанина Наталья ЮрьевнаМОБУ “Средняя общеобразовательная школа №21”
72Солдатова Саргылана РевольевнаМБОУ “Эмисская средняя общеобразовательная школа имени В. М. Новикова – Кюннюк Урастырова”
73Соловьева Анна ВасильевнаМОБУ “Средняя общеобразовательная школа №16”
74Соломонова Варвара ВикторовнаМБОУ “Покровская средняя общеобразовательная школа №3-ОЦ с УИОП”
75Сыромятникова Ирина ВладимировнаМБОУ “Покровская средняя общеобразовательная школа №3-ОЦ с УИОП”
76Сысоева Жанна АлексеевнаМКОУ “Саныяхтахская средняя общеобразовательная школа”
77Тарская Саргылана НиколаевнаМБОУ “Намская средняя общеобразовательная школа №2”
78Тимофеев Владимир ВладимировичМАОУ “Саха политехнический лицей”
79Тимофеева Марфа АндреевнаМБОУ “Малыкайская средняя общеобразовательная школа имени М. В. Мегежекского”
80Третьякова Ирина ГаврильевнаМБОУ “Зырянская средняя общеобразовательная школа”
81Тураканова Ульяна ВасильевнаМБОУ “Средняя общеобразовательная школа №1 имени Н. Н. Яковлева”
82Федорова Анна АльбертовнаМБОУ “Чочунская средняя общеобразовательная школа”
83Федорова Екатерина МихайловнаМБОУ “Синская средняя общеобразовательная школа имени В. Л. Якушева”
84Федорова Маргарита ИльиничнаМБОУ “Хамагаттинская средняя общеобразовательная школа имени Е. М. Шапошникова”
85Федорова Эльвира НиколаевнаМБОУ “Онерская средняя общеобразовательная школа имени М.М.Стрекаловского”
86Филатова Татьяна ДмитриевнаМБОУ “Средняя общеобразовательная школа №2”
87Чочанова Мария ИвановнаМБОУ “Нюрбинская средняя общеобразовательная школа №1 имени Степана Васильева”
88Шкулева Инна АлександровнаМБОУ “Средняя общеобразовательная школа с УИОП”
89Эверстова Лилия ГавриловнаМБОУ “Табалахская средняя общеобразовательная школа”
90Яковлева Марта ВасильевнаМБОУ “Тюбяй-Жарханская средняя общеобразовательная школа имени С. А. Зверева”

Новости

Голосование за звание «Лучший по мнению зрителей»

На cайте началось голосование за звание «Лучший по мнению зрителей» по каждой номинации среди участников II открытого Республиканского фестиваля-конкурса музыкально-художественного творчества «ОСЕНИ ЧУДЕСНЫЕ МГНОВЕНЬЯ». В

Читать далее »

С Международным днём музыки!

🎼 Искренне поздравляем с Международным днём музыки всех педагогов, творческие коллективы и ансамбли, детей, которые только начинают свой путь в необъятном и прекрасном мире музыки!

Читать далее »

Итоги I розыгрыша “Килограмм пластилина для творчества”

Итоги I розыгрыша “Килограмм пластилина для творчества” среди участников II Республиканского творческого конкурса “Волшебство пластилина”. 🎁 Все Победители получают в подарок: Восковой пластилин “Happy Color”,

Читать далее »

Итоги конкурса “Призвание – Воспитатель”

Подведены итоги II Республиканского педагогического конкурса «Призвание — Воспитатель», приуроченного ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Победители, занявшие I места: Номинация “В мире творчества”

Читать далее »