Уважаемые педагоги, родители и участники!
Оргкомитет Центра дистанционных мероприятий “Пора роста” подвел итоги I Дальневосточной межпредметной Олимпиаде школьников “Я – Дальневосточник”, который прошел с 15 по 20 января 2018 года. В Олимпиаде приняли участие 442 учащихся из Хабаровская края, Амурской, Сахалинской, Еврейской автономной областей, Республики Саха (Якутия), Чукотского автономного округа.
Олимпиада проходила по трем возрастным группам: учащиеся 3-5 классов; учащиеся 6-8 классов; учащиеся 9-11 классов. Участники показали высокий уровень подготовки и достойно представили свои школы, регионы, заслужив дипломы Победителей и призеров Олимпиады.
Выражаем огромную благодарность учителям за подготовку участников, за организацию и проведение Олимпиады на местах. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и активное участие ваших учащихся в мероприятиях, проводимых Центром дистанционных мероприятий «Пора роста».
Победители и призеры I Дальневосточной межпредметной Олимпиаде школьников “Я – Дальневосточник”
Учащиеся 3-5 классов
Участник | Класс | Образовательное учреждение | Населенный пункт | Балл | Место |
Лукин Эльдар | 3 | МБОУ “Тобуинская СОШ” | Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, село Туобуя | 34 | I место |
Мордовской Аман | 4 | МБОУ “Покровская СОШ №1 с УИОП им. И.М. Яковлева” | Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, г.Покровск | 34 | I место |
Сидоров Ньургун | 5 | МБОУ “Тобуинская СОШ” | Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, село Туобуя | 34 | I место |
Асланов Виктор | 5 | МБОУ “Лицей №8” | Амурская область, г. Тында | 34 | I место |
Ханчаева Варя | 5 | МБОУ “Чаранская СОШ им. В.Н. Мигалкина” | Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, с. Чаранг | 33 | II место |
Оконосова Нарыйа | 5 | МБОУ “Тобуинская СОШ” | Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, село Туобуя | 33 | II место |
Антонова Алина | 5 | МБОУ “Лицей №8” | Амурская область, г. Тында | 33 | II место |
Чугуй Руслан | 5 | МБОУ “Лицей №8” | Амурская область, г. Тында | 33 | II место |
Дильман Кирилл | 5 | МБОУ “Лицей №8” | Амурская область, г. Тында | 33 | II место |
Мкртчян Левон | 5 | МБОУ “Лицей №8” | Амурская область, г. Тында | 33 | II место |
Бажайкина Анастасия | 3 | МОУ “Гимназия №1 им. Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева” | г. Комсомольск-на-Амуре | 32 | III место |
Маркова Екатерина | 5 | МБОУ “Лицей №8” | Амурская область, г. Тында | 32 | III место |
Кынтоярова Ольга | 3 | МБОУ “Ынгинская СОШ” | Республика Саха (Якутия), Томпонский район, с. Новый | 31 | IV место |
Имамвердиев Давид-Сандаар | 3 | МБОУ “Ынгинская СОШ” | Республика Саха (Якутия), Томпонский район, с. Новый | 31 | IV место |
Куткина Софья | 5 | МБОУ “Лицей №8” | Амурская область, г. Тында | 31 | IV место |
Саввин Эрчим | 3 | МБОУ “Ынгинская СОШ” | Республика Саха (Якутия), Томпонский район, с. Новый | 29 | V место |
Ильина Виталина | 3 | МБОУ “Тобуинская СОШ” | Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, село Туобуя | 28 | V место |
Абрамов Николай | 3 | МБОУ “Тобуинская СОШ” | Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, село Туобуя | 28 | V место |
Артюх Алина | 3 | МОУ “СОШ №6” | Амурская область, Октябрьский район, с. Екатеринославка | 28 | V место |
Шепелева Марина | 4 | МКОО “Угольнинская СОШ” | Республика Саха (Якутия), Верхнеколымский район с.Угольное | 29 | V место |
Игнатьев Вадим | 4 | МБОУ “Куокуйская СОШ с УИП” | Республика Саха (Якутия), Кобяйский район село Аргас | 28 | V место |
Бурнашева Паша | 5 | МБОУ “Окоемовская ООШ имени И.В.Пухова” | Республика Саха (Якутия), Усть -Алданский район село Окоемовка | 28 | V место |
Бурнашева Олеся | 5 | МБОУ “Окоемовская ООШ имени И.В.Пухова” | Республика Саха (Якутия), Усть -Алданский район село Окоемовка | 28 | V место |
Белолюбская Жанна | 5 | МБОУ “Тобуинская СОШ” | Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, село Туобуя | 29 | V место |
Учащиеся 6-8 классов
Участник | Класс | Образовательное учреждение | Населенный пункт | Балл | Место |
Старостина Диана | 7 | МБОУ “Борулахская СОШ” | Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, село Томтор | 31 | I место |
Бондарь Есения | 6 | МАОУ “Лицей инновационных технологий” | Хабаровский край, г. Хабаровск | 30 | II место |
Сацук Ирина | 8 | МБОУ “СОШ сельского поселения” | Хабаровский край, Ульчский район, с.Дуди | 30 | II место |
Ортнер Станислав | 7 | МОУ “СОШ №2” | Амурская область, Октябрьский район, с. Екатеринославка | 29 | III место |
Кулешова Кристина | 8 | МБОУ “СОШ №2” | Еврейская автономная область, Смидовичский район, п. Николаевка | 27 | IV место |
Матусевич Дарья | 8 | МБОУ “СОШ №2” | Еврейская автономная область, Смидовичский район, п. Николаевка | 27 | IV место |
Сыроватская Юлия | 8 | МБОУ “Батагайская СОШ им.Н.Н.Тарского” | Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, с. Хомустаах | 27 | IV место |
Халиман Марина | 7 | МОКУ “Маревская СОШ” | Амурская область, Тындинский район, п.Маревый | 26 | V место |
Оконосова Зухра | 8 | МБОУ “Тобуинская СОШ” | Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, село Туобуя | 26 | V место |
Учащиеся 9-11 классов
Участник | Класс | Образовательное учреждение | Населенный пункт | Балл | Место |
Бесчастный Михаил | 10 | МОУ “СОШ №6” | Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре | 26 | I место |
Колобова Ксения | 10 | МОУ “СОШ №6” | Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре | 25 | I место |
Васильев Ваня | 9 | МБОУ “Тобуинская СОШ” | Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, село Туобуя | 23 | II место |
Гриценко Владислава | 9 | МАОУ”Марковская СОШ” | Амурская область, Благовещенский район, с. Марково | 24 | II место |
Дягилева Анастасия | 10 | МОУ “СОШ №6” | Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре | 23 | II место |
Паренникова София | 10 | МОУ “СОШ №6” | Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре | 22 | III место |
Иванова Вилена | 11 | МБОУ “Тобуинская СОШ” | Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, село Туобуя | 22 | III место |
Кремер Галина | 9 | МАОУ “Марковская СОШ” | Амурская область, Благовещенский район, с. Марково | 21 | IV место |
Андреев Александр | 11 | МБОУ “Тобуинская СОШ” | Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, село Туобуя | 21 | IV место |
Белолюбская Милена | 11 | МБОУ “Тобуинская СОШ” | Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, село Туобуя | 21 | IV место |
Стрельцова Софья | 9 | МАОУ “Марковская СОШ” | Амурская область, Благовещенский район, с. Марково | 20 | V место |