Предварительный список розыгрыша среди участников олимпиады “Я познаю мир”

Участники всех четырёх этапов Республиканской олимпиады по окружающему миру “Я познаю мир” становятся участниками розыгрыша смартфона. Розыгрыш 30.06.2021 на сайте www.porarosta.ru

В список вошли участники, которые приняли участие во всех четырех олимпиадах. Список актуален на 02.06.2021.

УчастникКлассОбразовательное учреждение (полное наименование)
Кривошапкина Каролина2А классМОБУ "Средняя общеобразовательная школа №7 "
Неустроев Айсиэн2Б классМОБУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
Сверчкова Алёна4А классМОБУ "Средняя бщеобразовательная школа №21"
Бережнева Малена2А классАОНО "Гуманитарный лицей"
Бурнашев Айтал2А классМБОУ "Нижне-Бестяхская средняя общеобразовательная школа №1
с углубленным изучением отдельных предметов"
Иванов Антон3 классМБОУ "Онхойская основная общеобразовательная школа
имени С. П. Федотова"
Яковлев Ян2 классМБОУ "Техтюрская средняя общеобразовательная школа
имени А. Д. Широких"
Николаев Вова2 классМБОУ "Мельжехсинская средняя общеобразовательная школа
имени А. В. Чугунова"
Окорокова Саяна2 классМБОУ "Мельжехсинская средняя общеобразовательная школа
имени А. В. Чугунова"
Адамов Эркин2 классМБОУ "Оросунская средняя общеобразовательная школа"
Барчахова Валя2 классМБОУ "Оросунская средняя общеобразовательная школа"
Кириллин Александр2 классМБОУ "Оросунская средняя общеобразовательная школа"
Котоконова Ангелина2 классМБОУ "Оросунская средняя общеобразовательная школа"
Кустова Вероника2Б классМОБУ "Средняя общеобразовательная школа №21"
Андреев Георгий2В классМОБУ "Средняя общеобразовательная школа №12"
Иванова Дайаана3А классМБОУ "Нюрбинская начальная общеобразовательная школа №3"
Диодорова Диана4Б классМБОУ "Хандыгская средняя общеобразовательная школа"
Ефимова Диана4Б классМБОУ "Хандыгская средняя общеобразовательная школа"
Карбаканова Сайаана4Б классМБОУ "Хандыгская средняя общеобразовательная школа"
Мярин Александр4Б классМБОУ "Хандыгская средняя общеобразовательная школа"
Новгородова Виктория4Б классМБОУ "Хандыгская средняя общеобразовательная школа"
Роев Айтал4Б классМБОУ "Хандыгская средняя общеобразовательная школа"
Андреева Анна-Мария3Б классМБОУ "Бердигестяхская средняя общеобразовательная школа
имени С. П. Данилова"
Захарова Вераника3 классМБОУ "Батамайская основная общеобразовательная школа"
Чесноков Семён3 классМБОУ "Батамайская основная общеобразовательная школа"
Сивцева Аврора2Б классМБОУ "Намская средняя общеобразовательная школа №2"
Цыпандина Анжелина2Б классМБОУ "Намская средняя общеобразовательная школа №2"
Пасичник Анна4В классМБОУ "Хандыгская средняя общеобразовательная школа"
Савицкий Тимофей3А классМОБУ "Средняя общеобразовательная школа №15"
Софронеева Оксана3 классМБОУ "Куокуйская средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов"
Кондратьева Ева3Д классМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №23
имени В. И. Малышкина"
Иванова Аина2Б классМБОУ "Малыкайская средняя общеобразовательная школа
имени М. В. Мегежекского"
Татаркин Дмитрий2Б классМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
Гоголева Зарина3 классМБОУ "Борогонская средняя общеобразовательная школа
имени Н. И. Афанасьева"
Камарова Самира3 классМБОУ "Борогонская средняя общеобразовательная школа
имени Н. И. Афанасьева"
Каратаев Айтал3 классМБОУ "Борогонская средняя общеобразовательная школа
имени Н. И. Афанасьева"
Каратаев Айхал3 классМБОУ "Борогонская средняя общеобразовательная школа
имени Н. И. Афанасьева"
Николаев Харысхан3 классМБОУ "Борогонская средняя общеобразовательная школа
имени Н. И. Афанасьева"
Федоров Эллэй3 классМБОУ "Борогонская средняя общеобразовательная школа
имени Н. И. Афанасьева"
Яковлева Зоя3 классМБОУ "Борогонская средняя общеобразовательная школа
имени Н. И. Афанасьева"
Прудецкий Всеволод3 классМБОУ "Табалахская средняя общеобразовательная школа"
Потапов Юра4 классМБОУ "Арылахская средняя общеобразовательная школа"
Юмшанова Ксюша4 классМБОУ "Арылахская средняя общеобразовательная школа"
Дьячковский Ростик4 классМБОУ "Арылахская средняя общеобразовательная школа"
Стручкова Люба4 классМБОУ "Арылахская средняя общеобразовательная школа"
Алексеева Эльвира3 классМБОУ "Табалахская средняя общеобразовательная школа"
Тимофеев Тимур4В классМБОУ "Бердигестяхская средняя общеобразовательная школа
с УИОП имени А. Осипова"
Ханчаев Валерий2 классМБОУ "Чаранская средняя общеобразовательная школа
имени В. Н. Мигалкина"

Новости

Голосование за звание «Лучший по мнению зрителей»

На cайте началось голосование за звание «Лучший по мнению зрителей» по каждой номинации среди участников II открытого Республиканского фестиваля-конкурса музыкально-художественного творчества «ОСЕНИ ЧУДЕСНЫЕ МГНОВЕНЬЯ». В

Читать далее »

С Международным днём музыки!

🎼 Искренне поздравляем с Международным днём музыки всех педагогов, творческие коллективы и ансамбли, детей, которые только начинают свой путь в необъятном и прекрасном мире музыки!

Читать далее »

Итоги I розыгрыша “Килограмм пластилина для творчества”

Итоги I розыгрыша “Килограмм пластилина для творчества” среди участников II Республиканского творческого конкурса “Волшебство пластилина”. 🎁 Все Победители получают в подарок: Восковой пластилин “Happy Color”,

Читать далее »

Итоги конкурса “Призвание – Воспитатель”

Подведены итоги II Республиканского педагогического конкурса «Призвание — Воспитатель», приуроченного ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Победители, занявшие I места: Номинация “В мире творчества”

Читать далее »