Список участников розыгрыша среди участников олимпиады «Я познаю мир»

Участники всех четырёх этапов Республиканской олимпиады по окружающему миру «Я познаю мир» становятся участниками розыгрыша одного из трёх смартфонов. Розыгрыш 30.06.2021 на нашем сайте.

В список вошли участники, которые приняли участие во всех четырех олимпиадах. Список актуален на 30.06.2021. Розыгрыш будет производиться по данной нумерации. Имена участников сортированы по алфавиту. Страница розыгрыша будет сохранена.

Результат розыгрыша доступен по ссылке: https://randomus.ru/num/zXtMVmbsxT

УчастникКлассОбразовательное учреждение
1Адамов Эркин2 классМБОУ “Оросунская средняя общеобразовательная школа”
2Алексеева Эльвира3 классМБОУ “Табалахская средняя общеобразовательная школа”
3Андреев Георгий2В классМОБУ “Средняя общеобразовательная школа №12”
4Андреева Анна-Мария3Б классМБОУ “Бердигестяхская средняя общеобразовательная школа
имени С. П. Данилова”
5Барчахова Валя2 классМБОУ “Оросунская средняя общеобразовательная школа”
6Бережнева Малена2А классАОНО “Гуманитарный лицей”
7Бурнашев Айтал2А классМБОУ “Нижне-Бестяхская средняя общеобразовательная школа №1
с углубленным изучением отдельных предметов”
8Гоголева Зарина3 классМБОУ “Борогонская средняя общеобразовательная школа
имени Н. И. Афанасьева”
9Диодорова Диана4Б классМБОУ “Хандыгская средняя общеобразовательная школа”
10Дьячковский Ростик4 классМБОУ “Арылахская средняя общеобразовательная школа”
11Ефимова Диана4Б классМБОУ “Хандыгская средняя общеобразовательная школа”
12Захарова Вераника3 классМБОУ “Батамайская основная общеобразовательная школа”
13Иванов Антон3 классМБОУ “Онхойская основная общеобразовательная школа
имени С. П. Федотова”
14Иванова Аина2Б классМБОУ “Малыкайская средняя общеобразовательная школа
имени М. В. Мегежекского”
15Иванова Дайаана3А классМБОУ “Нюрбинская начальная общеобразовательная  школа №3”
16Камарова Самира3 классМБОУ “Борогонская средняя общеобразовательная школа
имени Н. И. Афанасьева”
17Каратаев Айтал3 классМБОУ “Борогонская средняя общеобразовательная школа
имени Н. И. Афанасьева”
18Каратаев Айхал3 классМБОУ “Борогонская средняя общеобразовательная школа
имени Н. И. Афанасьева”
19Карбаканова Сайаана4Б классМБОУ “Хандыгская средняя общеобразовательная школа”
20Кириллин Александр2 классМБОУ “Оросунская средняя общеобразовательная школа”
21Кондратьева Ева3Д классМАОУ “Средняя общеобразовательная школа №23
имени В. И. Малышкина”
22Котоконова Ангелина2 классМБОУ “Оросунская средняя общеобразовательная школа”
23Кривошапкина Каролина2А классМОБУ “Средняя общеобразовательная школа №7 “
24Кустова Вероника2Б классМОБУ “Средняя общеобразовательная школа №21”
25Мярин Александр4Б классМБОУ “Хандыгская средняя общеобразовательная школа”
26Неустроев Айсиэн2Б классМОБУ “Средняя общеобразовательная школа №3”
27Николаев Вова2 классМБОУ “Мельжехсинская средняя общеобразовательная школа
имени А. В. Чугунова”
28Николаев Харысхан3 классМБОУ “Борогонская средняя общеобразовательная школа
имени Н. И. Афанасьева”
29Новгородова Виктория4Б классМБОУ “Хандыгская средняя общеобразовательная школа”
30Окорокова Саяна2 классМБОУ “Мельжехсинская средняя общеобразовательная школа
имени А. В. Чугунова”
31Пасичник Анна4В классМБОУ “Хандыгская средняя общеобразовательная школа”
32Потапов Юра4 классМБОУ “Арылахская средняя общеобразовательная школа”
33Прудецкий Всеволод3 классМБОУ “Табалахская средняя общеобразовательная школа”
34Роев Айтал4Б классМБОУ “Хандыгская средняя общеобразовательная школа”
35Савицкий Тимофей3А классМОБУ “Средняя общеобразовательная школа №15”
36Сверчкова Алёна4А классМОБУ “Средняя бщеобразовательная школа №21”
37Сивцева Аврора2Б классМБОУ “Намская средняя общеобразовательная школа №2”
38Софронеева Оксана3 классМБОУ “Куокуйская средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов”
39Стручкова Люба4 классМБОУ “Арылахская средняя общеобразовательная школа”
40Татаркин Дмитрий2Б классМБОУ “Средняя общеобразовательная школа №3”
41Тимофеев Тимур4В классМБОУ “Бердигестяхская средняя общеобразовательная школа
с УИОП имени А. Осипова”
42Федоров Эллэй3 классМБОУ “Борогонская средняя общеобразовательная школа
имени Н. И. Афанасьева”
43Ханчаев Валерий2 классМБОУ “Чаранская средняя общеобразовательная школа
имени В. Н. Мигалкина”
44Цыпандина Анжелина2Б классМБОУ “Намская средняя общеобразовательная школа №2”
45Чесноков Семён3 классМБОУ “Батамайская основная общеобразовательная школа”
46Юмшанова Ксюша4 классМБОУ “Арылахская средняя общеобразовательная школа”
47Яковлев Ян2 классМБОУ “Техтюрская средняя общеобразовательная школа
имени  А. Д. Широких”
48Яковлева Зоя3 классМБОУ “Борогонская средняя общеобразовательная школа
имени Н. И. Афанасьева”

Новости

Голосование за звание «Лучший по мнению зрителей»

На cайте началось голосование за звание «Лучший по мнению зрителей» по каждой номинации среди участников II открытого Республиканского фестиваля-конкурса музыкально-художественного творчества «ОСЕНИ ЧУДЕСНЫЕ МГНОВЕНЬЯ». В

Читать далее »

С Международным днём музыки!

🎼 Искренне поздравляем с Международным днём музыки всех педагогов, творческие коллективы и ансамбли, детей, которые только начинают свой путь в необъятном и прекрасном мире музыки!

Читать далее »

Итоги I розыгрыша “Килограмм пластилина для творчества”

Итоги I розыгрыша “Килограмм пластилина для творчества” среди участников II Республиканского творческого конкурса “Волшебство пластилина”. 🎁 Все Победители получают в подарок: Восковой пластилин “Happy Color”,

Читать далее »

Итоги конкурса “Призвание – Воспитатель”

Подведены итоги II Республиканского педагогического конкурса «Призвание — Воспитатель», приуроченного ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Победители, занявшие I места: Номинация “В мире творчества”

Читать далее »