Итоги I Дальневосточной Олимпиады школьников «Я — ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК»

Уважаемые педагоги, родители и участники!

Оргкомитет Центра дистанционных мероприятий «Пора роста» подвел итоги I Дальневосточной межпредметной Олимпиаде школьников «Я — Дальневосточник», который прошел с 15 по 20 января 2018 года. В Олимпиаде приняли участие 442 учащихся из Хабаровская края, Амурской, Сахалинской, Еврейской автономной областей, Республики Саха (Якутия), Чукотского автономного округа.

Олимпиада проходила по трем возрастным группам: учащиеся 3-5 классов; учащиеся 6-8 классов; учащиеся 9-11 классов. Участники показали высокий уровень подготовки и достойно представили свои школы, регионы, заслужив дипломы Победителей и призеров Олимпиады.

Выражаем огромную благодарность учителям за подготовку участников, за организацию и проведение Олимпиады на местах. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и активное участие ваших учащихся в мероприятиях, проводимых Центром дистанционных мероприятий «Пора роста».

Победители и призеры I Дальневосточной межпредметной Олимпиаде школьников «Я — Дальневосточник»

Учащиеся 3-5 классов

Участник Класс Образовательное учреждение Населенный пункт Балл Место
Лукин Эльдар 3 МБОУ «Тобуинская СОШ» Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, село Туобуя 34 I место
Мордовской Аман 4 МБОУ «Покровская СОШ №1 с УИОП им. И.М. Яковлева» Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, г.Покровск 34 I место
Сидоров Ньургун 5 МБОУ «Тобуинская СОШ» Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, село Туобуя 34 I место
Асланов Виктор 5 МБОУ «Лицей №8» Амурская область, г. Тында 34 I место
Ханчаева Варя 5 МБОУ  «Чаранская СОШ им. В.Н. Мигалкина» Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, с. Чаранг 33 II место
Оконосова Нарыйа 5 МБОУ «Тобуинская СОШ» Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, село Туобуя 33 II место
Антонова Алина 5 МБОУ «Лицей №8» Амурская область, г. Тында 33 II место
Чугуй Руслан 5 МБОУ «Лицей №8» Амурская область, г. Тында 33 II место
Дильман Кирилл 5 МБОУ «Лицей №8» Амурская область, г. Тында 33 II место
Мкртчян Левон 5 МБОУ «Лицей №8» Амурская область, г. Тында 33 II место
Бажайкина Анастасия 3 МОУ «Гимназия №1 им. Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева» г. Комсомольск-на-Амуре 32 III место
Маркова Екатерина 5 МБОУ «Лицей №8» Амурская область, г. Тында 32 III место
Кынтоярова Ольга 3 МБОУ  «Ынгинская СОШ» Республика Саха (Якутия), Томпонский район,  с. Новый 31 IV место
Имамвердиев Давид-Сандаар 3 МБОУ  «Ынгинская СОШ» Республика Саха (Якутия), Томпонский район,  с. Новый 31 IV место
Куткина Софья 5 МБОУ «Лицей №8» Амурская область, г. Тында 31 IV место
Саввин Эрчим 3 МБОУ  «Ынгинская СОШ» Республика Саха (Якутия), Томпонский район,  с. Новый 29 V место
Ильина Виталина 3 МБОУ «Тобуинская СОШ» Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, село Туобуя 28 V место
Абрамов Николай 3 МБОУ «Тобуинская СОШ» Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, село Туобуя 28 V место
Артюх Алина 3 МОУ «СОШ №6» Амурская область, Октябрьский район, с. Екатеринославка 28 V место
Шепелева Марина 4 МКОО «Угольнинская СОШ» Республика Саха (Якутия), Верхнеколымский район с.Угольное 29 V место
Игнатьев Вадим 4 МБОУ «Куокуйская СОШ с УИП» Республика Саха (Якутия), Кобяйский район село Аргас 28 V место
Бурнашева Паша 5 МБОУ «Окоемовская ООШ имени И.В.Пухова» Республика Саха (Якутия), Усть -Алданский район село Окоемовка 28 V место
Бурнашева Олеся 5 МБОУ «Окоемовская ООШ имени И.В.Пухова» Республика Саха (Якутия), Усть -Алданский район село Окоемовка 28 V место
Белолюбская Жанна 5 МБОУ «Тобуинская СОШ» Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, село Туобуя 29 V место

Учащиеся 6-8 классов

Участник  Класс Образовательное учреждение Населенный пункт Балл Место
Старостина Диана 7 МБОУ «Борулахская СОШ»  Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, село Томтор 31 I место
Бондарь Есения 6 МАОУ «Лицей инновационных технологий» Хабаровский край, г. Хабаровск 30 II место
Сацук Ирина 8 МБОУ «СОШ сельского поселения» Хабаровский край, Ульчский район, с.Дуди 30 II место
Ортнер Станислав 7 МОУ «СОШ №2» Амурская область, Октябрьский район, с. Екатеринославка 29 III место
Кулешова Кристина 8 МБОУ «СОШ №2» Еврейская автономная область, Смидовичский район, п. Николаевка 27 IV место
Матусевич Дарья 8 МБОУ «СОШ №2» Еврейская автономная область, Смидовичский район, п. Николаевка 27 IV место
Сыроватская Юлия 8 МБОУ «Батагайская СОШ им.Н.Н.Тарского» Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, с. Хомустаах 27 IV место
Халиман Марина 7 МОКУ «Маревская СОШ» Амурская область, Тындинский район, п.Маревый 26 V место
Оконосова Зухра 8 МБОУ «Тобуинская СОШ» Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, село Туобуя 26 V место

Учащиеся 9-11 классов

Участник  Класс Образовательное учреждение Населенный пункт Балл Место 
Бесчастный Михаил 10 МОУ «СОШ №6» Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 26 I место
Колобова Ксения 10 МОУ «СОШ №6» Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 25 I место
Васильев Ваня 9 МБОУ «Тобуинская СОШ» Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, село Туобуя 23 II место
Гриценко Владислава 9 МАОУ»Марковская СОШ» Амурская область,  Благовещенский район,  с. Марково 24 II место
Дягилева Анастасия 10 МОУ «СОШ №6» Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 23 II место
Паренникова София 10 МОУ «СОШ №6» Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 22 III место
Иванова Вилена 11 МБОУ «Тобуинская СОШ» Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, село Туобуя 22 III место
Кремер Галина 9 МАОУ «Марковская СОШ» Амурская область,  Благовещенский район,  с. Марково 21 IV место
Андреев Александр 11 МБОУ «Тобуинская СОШ» Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, село Туобуя 21 IV место
Белолюбская Милена 11 МБОУ «Тобуинская СОШ» Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, село Туобуя 21 IV место
Стрельцова Софья 9 МАОУ «Марковская СОШ» Амурская область,  Благовещенский район,  с. Марково 20 V место