Продлен срок проведения Республиканской Олимпиады «Моя первая Олимпиада»

По многочисленным просьбам педагогов, продлен срок проведения Республиканской Олимпиады для учащихся 1 класса «Моя первая Олимпиада» / «Мин маннайгы Олимпиадам» до 18 ноября 2018 года.

Приняли участие:

г. Якутск: СОШ №1, СОШ №5, ООШ №6, СОШ №10, СОШ №16, СОШ №18, СОШ №27, Городская классическая гимназия, Саха политехнический лицей, Начальная школа при ЯПК, Частное образовательное учреждение «Сахат», Хатасская СОШ

Абыйский улус: Абыйская СОШ, Белогорская СОШ, Мугурдахская СОШ

Алданский улус: СОШ с УИОП г. Алдан, СОШ №5 п. Ленинский, СОШ №9 г. Алдан, СОШ №37 с. Угоян

Амгинский улус: Абагинская СОШ, Амгинская СОШ №1, Бетюнская СОШ, Болугурская СОШ, Чакрская СОШ

Анабарский улус: Саскылахская СОШ

Верхневилюйский улус: Верхневилюйская СОШ им. Ю.Н. Прокопьева, Верхневилюйская СОШ №1 им И.Барахова, Далырская СОШ, Кырыкыйская ООШ, Тобуинская СОШ, Хомустахская ООШ

Верхнеколымский улус: Угольнинская СОШ

Верхоянский улус: Адычинская СОШ, Арылахская СОШ, Боронукская СОШ, Верхоянская СОШ, Сартанская СОШ, Эгинская СОШ

Вилюйский улус: Вилюйская СОШ №1, Вилюйская СОШ №2 им. Г.С. Донского, Вилюйская СОШ №3, Жемконская СОШ,  Тасагарская СОШ, Тылгынинская СОШ, Халбакинская СОШ,

Горный улус: Атамайская СОШ, Бердигестяхская СОШ с УИОП им. А.Н.Осипова, Бердигестяхская СОШ им.Семена Данилова,

Жиганский улус: Бестяхская МООШ им.Р.М.Дмитриева

Кобяйский улус: БатамайскаяООШ, Кобяйская СОШ, Куокуйская СОШ, Мастахская СОШ, Сеген-Кюельская СОШ, Танаринская СОШ

Мегино-Кангаласский улус: Балыктахская СОШ, Бютейдяхская СОШ, Дойдунская ООШ, Мельжехсинская СОШ, Нахаринская СОШ, Нижне-Бестяхская СОШ №2,  Томторская СОШ, Тыллыминская СОШ, Тюнгюлюнская СОШ

Момский улус: Соболохская СОШ

Намский улус: 2 Хомустахская СОШ, Бетюнская СОШ, Борогонская СОШ, Кобяконская СОШ, Намская СОШ, Намская начальная школа-сад, Модутская СОШ, Салбанская СОШ, Тастахская ООШ, Тюбинская СОШ, Хатын-Арынская СОШ, Хамагаттинская СОШ

Нерюнгринский район: Гимназия №1 г. Нерюнгри им. С.С. Каримовой

Нюрбинский улус: Аканинская СОШ, Антоновская СОШ, Егольжинская СОШ, Кировская ООШ, Кюндядинская СОШ, Маарская СОШ, Малыкайская СОШ, Мархинская СОШ, Нюрбинская СОШ №1, Нюрбачанская СОШ, Сюлинская СОШ, Хатынская СОШ, Хорулинская СОШ

Оймяконский улус: Усть-Нерская гимназия

Оленекский улус: Жилиндинская СОШ

Олекминский улус: Мальжегарская НШ-ДС им.М.И.Габышева

Среднеколымский улус: Алазейская СОШ

Сунтарский улус: Кемпендяйская СОШ, Мар-Кюельская СОШ, Тойбохойская СОШ, Хаданская СОШ, Эльгяйская СОШ

Таттинский улус: Баягинская СОШ, Игидейская СОШ, Туора -Кюельская СОШ, Уолбинская СОШ, Усть-Таттинская СОШ, Хара-Алданская СОШ, Черкехская СОШ

Томпонский улус: Ары-Толонская ООШ, Крест-Хальджайская СОШ, Мегино-Алданская СОШ, Сасыльская СОШ, Чычымахская СОШ

Усть-Алданский улус: Батагайская СОШ, Дюпсюнская СОШ, Легойская СОШ, Мюрюнская СОШ №2, Мындабинская СОШ, Соттинская СОШ, Тандинская СОШ

Усть-Майский улус: Белькачинская ООШ

Усть-Янский улус: Казачинская СОШ

Хангаласский улус: 1-Жемконская СОШ, 2-Жемконская СОШ, III Мальжагарская ООШ, Покровская СОШ №1, Покровская СОШ №3, Техтюрская СОШ, Хоточчунская ООШ,

Чурапчинский улус: Амгинская СОШ, Арылахская СОШ, Болтогинская СОШ, Диринская СОШ, Мугудайская СОШ, Телейская СОШ, Улахан-Кюельская ООШ, Чурапчинская СОШ, Хадарская СОШ

Эвено-Бытантайский улус: Саккырырская СОШ

 

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля